29 января, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
Руководство Старокрымского городского совета

Мамонтова Наталья Сергеевна

Глава муниципального образования городское поселение Старый Крым - Председатель Старокрымского городского совета

E-mail: st.krim@kirovskiy.rk.gov.ru

Адрес: г. Старый Крым, ул. Ленина 70.

Тел. +7 (978) 7968695

Автобиография

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Родилась 21 января 1975 года в городе Старый Крым Крымской области. Имеет высшее образование. В 1999 году окончила Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе по специальности математика  с квалификацией преподаватель математики. Трудовую деятельность начала в 1999 году в должности учитель математики Первомайской общеобразовательной школы. С 2009 года работала  в должности заместителя директора по УВР Феодосийской общеобразовательной школы №16. С  2013 года работала в должности директора  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старокрымский учебно-воспитательный комплекс  Депутат Старокрымского городского совета 2 созыва  с  2019  года.