29 ноября, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Постановление администрации города Старый Крым Кировского района Республики Крым от 20.10.2021г. №503 «О внесении изменений в приложение №2 к постановлению администрации города Старый Крым Кировского района Республики Крым от 19.02.2020 г. № 103 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»